АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ И ПРОФЕССИОНАЛОВ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ

АПИК поддерживает проект Общероссийского Народного Фронта #ПРО_НЕЁ

Помогаем женщинам, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)
Ассоциация предпринимателей индустрии красоты (АПИК) стала партнером Общероссийского народного фронта (ОНФ) в проекте #ПРО_НЕЁ, цель которого поддержать сообщество женщин, воспитывающих и оказывающих помощь детям с ОВЗ.
Готовка еды, уборка, стирка, глажка, постоянный уход за ребенком ведут к эмоциональному и физическому выгоранию. Как восстановить ресурсы для того, чтобы оставаться милой, красивой, спокойной и полной сил мамой и женой?
Жизнь и быт семей воспитывающих детей-инвалидов (особенных детей) очень сложны и часто основная нагрузка по заботе об особенном ребенке ложится на плечи мамы.

Мы подумали, что было бы замечательно подарить возможность посещать процедуры в салонах красоты и позволить мамам особенных детей хотя бы на короткое время отвлечься от рутинных забот, постоянного ухода и переживаний, сменив привычные стены дома, больниц и реабилитационных центров на красивую, комфортную атмосферу салона, где тебя встретят с теплом и вниманием.
Присоединяйтесь к проекту #ПРО_НЕЁ!
Акция с вашей стороны может иметь любой формат и продолжительность:

  • Разовая ‒ предоставить услугу (любую) маме
  • Постоянная (в виде патронажа) ‒ ваш салон или сеть салонов берет одну маму и предоставляет ей услуги по мере возможностей (раз в месяц или с другой периодичностью)
Акция добровольная, услуги не лимитированы, все зависит от вашего желания и возможностей.
Чтобы присоединиться к акции, обратитесь к представителю АПИК в своем регионе.
Если вы не нашли на сайте АПИК нужный вам контакт регионального представителя, свяжитесь с координатором проекта #ПРО_НЕЁ Михаилом Богатыревым +7 987 548-79-59 (What's Аpp).

Все новости